зимний сад   на главную|контакты


История зимних садов
Типы и разновидности
Проектирование зимнего сада
Остекление
Свет, тепло и воздух
Фитодизайн зимнего сада
Садовая мебель и предметы декора
Системы "умного сада"
Зимний сад в японском стиле
Форум
Зимние сады Зимние сады

 

Главная / форум / Общий форум / Выросла вешенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выросла вешенка
Pages:   1 
19.8.2012 22:53 Заметили, что на одном дереве у нас в саду выросла вешенка. Теперь муж загорелся выращивать вешенки для дома. Но в нашем зимнем саду нет больших деревьев. Можно ли вешенки вырастить в зимнем саду на маленьких деревьях.
06.9.2012 13:36 Не знаю, как они выращиваются, но для этого достаточно подвала, говорят. Причем вообще без деревьев.
12.9.2012 18:56 Если нет деревьев, то для вешенок надо опилки купить. Ведь вешенки любят дерево. А вот со спорами вешенки могут быть трудности. Надо ведь как-то развести вешенки в другом месте.
07.10.2012 08:31 Споры растений имеют свойство сами разлетаться. Только придется вначале не собирать вешенку с вашего дерева, чтобы вешенка смогла размножиться.
09.2.2014 10:17 Растить выешенки в подвале вашего дома можно. Но запах от растущих грибов и большая влажность будут досаждать вам все время. Поэтому лучше всего вешенки выращивать в отдельном помещении.
20.3.2014 21:41 Тогда для разведения вешенок лучше сарай приспособить. Хотя зимой сарай тогда должен быть отапливаемый. Иначе вешенки расти не будут
01.9.2014 15:10 Маленькие деревья для разведения вешенок тоже подойдут. Просто у ваших маленьких деревьев нет такой силы, как у больших, чтобы дать вам хороший урожай грибов.
06.10.2014 09:06 Вешенки представляю только в виде закуски на столе. Я даже представления не имею где и как их выращивают. Наверное, если очень захотеть, все технологию выращивания грибов можно найти в инете(
09.10.2014 22:11 Выращивание вешенки можно просмотреть на http://vmuk.ru/nash-dom/vyirashhivanie-veshenok.html. Рассказано доступно и пошагово. Думаю, что сам для себя попробую три мешка сделать и посадить туда вешенки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
Последние темы форума
Феншуй в зимнем саду »
Растения в зимнем саду »
Как поливать комнатные... »
мини-фонтанчик хочу »
камин в зимний зад, можно... »
какую мебель лучше... »
А зимний сад, только для... »
Можно ли устанавливать... »
Консультативное... »
Все темы

 


  © 2007 - 2009 "Inverno.Ru" - зимние сады Интернет-статистика Rambler's Top100 hosted by .masterhost
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
 

Реклама: